Елена Мальцева

Владельцам Форд КА. Не сбрасываются обороты двигателя при переключении передач.

Здравствуйте! При переключении передачи не сбрасываются обороты двигателя.. . Посоветовали посмотреть воздушные трубки под капотом. Посмотрел.. . и обнаружил, что на главном цилиндре сзади какой-то "бочонок", а из него выходит резиновая трубка. На конце трубки сломанный пластиковый "сосок"... Откуда он отломался и влияет ли он на обороты двигателя при переключении передачи - не знаю. Помогите разобраться!

Medved

скорее всего влияет ищите откуда отломан если коробка автомат то она связана с тормозами может это какой ни будь датчик ищите где обломилось