Лилия

При переключеннии на пониженную передачу в автомобили, обороты двигателя прибовляються или сбовляються

пРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ НА ПОНИЖЕННУЮ ПЕРЕДАЧУ В АВТОМОБИЛИ, ОБОРОТЫ ДВИГАТЕЛЯ ПРИБОВЛЯЮТЬСЯ ИЛИ УБОВЛЯЮТЬСЯ ?

Ира Ситникова

прибавляются

Дима Маркелов

вопрос можно понять двояко. тебе обороты ДВС надо убавить а если работаешь демультипликатором то просто флажок вниз и выжми сцепление. а обороты конечно сами повысятся.

Владимир Романов

Передаточное число становится больше значит обороты должны быть больше

Настена

ОТвет ДАЛЬНОБОЙЩИКУ: Если человек за такую х.... ню спрашивает, то скажите пожалуйста, откуда ему знать ЧТО ТАКОЕ демультипликатор???)))))))

Ле
Лена

Вообще непонятно зачем это пытаться знать такому "специалисту"?