Сергей Апенин

Переключение передачи

Подскажите пожалуйста, как правильно переключать скорости передач на Форд Фокус 2, желательно по тахометру.
А то после десятки сел на форд, и не как не могу разобраться, как правильно переключать.

Юрий Лосев

Если бензиновая. то осуществляй переклюяение передач примерно на 2,5 оборотов . самый оптимальный вариант