Алексей Коленков

Прошу подсказку! Не включается 2-я передача при работающем и не работающем двигателе в жигулях 2107 КПП-4

Прошу подсказку! Не включается 2-я передача при работающем и не работающем двигателе в жигулях 2107 КПП-4 все остальные включаются без проблем, правда при включении задней идет гул с рычанием грешил на натяжитель цепи, а сегодня поменял (старый отломался) установил новый.

Mister X

Полетел синхрон 2 передачи