Олечка

Двигатель жигули. Почему шумно работает двигатель ваз 2107? из за разпредвала?

Сергей Филатов

Так задавать вопрос бессмысленно. Запиши на видео с качественным звуком (не на мобильник) работу двигателя, тогда будет о чём говорить.

Екатерина Данилкина

там много че шумит=))) В основном мосты, шрусы щелкают, может вообще не ровно работает, ну и маленькая дырочка в глушаке...

Иван

Цепь ослабла.. . Натяжитель поменяй.. . Если нарушитель уже не натягивает, то надо цепь менять, ну или на крайняя звено в цепи убрать...

Fadeeva Natalia

натяжение цепи, клапана ну и распредвал не исключён если после регулировки вышеперечисленного шум не пропадает...

Олеся

цепь клапана

Надежда Вечканова

как те сказать да ни как ...у сервисе ток или у дяди васи у гаражэ

Любовь Витушкина

А это изза того, что ВАЗИКУ ТАК НАДО ведерку ((((((((((((

Olya Zimnova

надо слушать.

там старый дурацкий механизм привода через рокеры, они начинают шуметь чуть только появится износ - хоть каждую тысячу регулируй.

на старом движке еще цепь шумела, может подсекать выхлоп.

Юля

Из-за неотрегулированных клапанов, или успокоителя цепи, или изношеного всего цепного механизма.

Kalisa Joldubaeva

Ребята это же жигули чего вы хотели