Ти
Тина

Двигатель работает на высоких оборотах, шумно ваз 2108

Купил авто после капиталки, перед капитальным настраивали карбюратор, В чем проблема того что он шумно работает и на высоких оборотах, Может нужно снова настраивать карб? и почему? Штаны, резанатор, глушитель целые... И ещё сколько идет обкатка? и как часто нужно менять масло? спасибо за ответы

Работает без стуков только у клапанов зазоры надо настроить, и кушает при этом много

Ол
Ольга

его не капиталили вот и все. сказать можно что он вообще новый куплен. это же не доказательство

Holod

если со стуками то не нормально если просто шумно пойдет детали притираются пройдет так через 1000 км

Юрбас

Отвези карбюратор к карбюраторщику пускай он его отладит и настроит может у тебя происходит большой впрыск топлива прочему у тебя большие обороты. А если вдруг она будет глохнуть посмотри может быть коммутатор, западает игла в карбюраторе или в катушке!!