Игорь Вакуло

как увеличить мощ двигателя на ваз 2108

ОК
Ольга Коновалова

Голову о 16-ти клапанах ставить.

Мринок

Отрегулируй двигатель и обслужи авто... и оно тебе ответит повышением мощности....

Ян
Яна

Поставить красные подкрылки, вместо выхлопухи-ведро и пацанские зеркала...

Анна Тихомирова

А тормоза и подвеску уже улучшил, гонщик....

Руслан Назаров

Отрегулировать клапана, поставить фильтр нулевого сопротивления и прямоток!

Мария Баинова

капремонта тебе хватит. такими вопросами задаются люди когда мотор прошел овер 9000 км. на самом деле двигатель тянет прилично. просто от этой тяги с годами ничего не осталось уже.

Алексей Туманов

выкинуть старый и поставить от тролейбуса с задним мостом бмв без коробки передач с таким тебя никто на коптилках не догонит

Sa
Sashka

поставить движку от девятки...

Петр Коновалов

Наклейка спарко и чехлы решат все твои проблеммы!

Дима Гусев

все равно ферари не получится приведи в порядок то что имееш и изди