Шоxруx Шох

Почему на всех жигулях так шумно работает двигатель? В чем причина?

Славинский Игорь

чтобы издалека было слышно, чтобы прохожий успел отбежать. а то вдруг тормоз не сработает) а то всякие иномарки тихие задавят и не заметят..

Оксана Антоневич

в принципе это такой автомобиль, по сравнению даже с мэрсом, очень даже шумно

Ринат Нурбаев

потому что жигули.

Надежда

Россия мать (её) наша...

Лев Слонимский

Смени место прогулок. Жигуль2103 1973 года работает с минимумом шума.... Загоняю на СТО, вся смена собирается...

Павел Быков

Зажрались.