Ев
Евгения

как установить двигатель с жигули на луаз??

Юл
Юлия

там надо чуток переделовать крепление тоетсь подушки безопасности... а остальное подсойденяй и не парься

Вадим Климов

поставить шайбу переходник 5000руб

Карина

слишком замороченное дело. Лучше тавриевский (из первых моделей) движок - становится практически беспроблемно и бензин подешевле, и газ лучше соединяется.

Ир
Ирина

Берешь Жигули, снимаешь двигатель, потом снимаешь двигатель с Луаза и в освободившиеся место под капотом ставишь двигатель от Жигулей:)

Юрий Петрушин

При желании и если руки ростут. от туда откуда нужно, то можно любой воткнуть, только муторно это.