Любасик Болдинова

Размышление на тему, как установить другой двигатель?

1) машину менять не хочу!
2) лишних сотен тысяч тоже нет.

вот и появилась такая мысль.... поставить другой двигатель на Волгу! вместо 402ого - 405 или 406.

но знакомых на сто нет. а последние стошки на которых мне производили ремонт - наеб... ли.

и вот когда делать нефик - сижу и думаю план. что первичное а что вторичное.

множество вопросов. Брать донора, или брать запчасти по отдельности, самому производить переустановку или на станции, если на станции, то на какой? за сколько денег.
а если ставить самому, то делов не мало. к тому же все равно двигатель с бу машину нужно будет перебирать.

или глаза боятся руки делают? - взять да самому воткнуть движок, а проводка, щиток, панель? .
или же всю доводку предоставить специалистам?

может кому не лень, посоветуете как всю эту бредятину упорядочить в конкретный технический план?

Инна Смирных

На ваш вопрос у меня нет ответа. Почему? Потому что неизвестен уровень вашей подготовки.

Сергей Лобанов

ставь 1JZ 2,5l toyota. Сосед по гаражу поставил на свою волгу - не нарадуется.
С других городов к нему приезжают смотреть машину....