Аман Телегин

Куда можно установить двигатель ГАЗ-52 (применяемость)

http://www.autoopt.ru/catalog/068448-dvigatel_gaz_52_v_sb_navesnoe__sceplenie_/ для тех кто считает его древностью))

Michael Hussey

да хоть на балкон

Иван Поляков

на сколько я знаю эти двигателя ставили на первые танки ВОВ

Сергей Суховерхов

Автопогрузчик 4045. ЛЗА.
Портальный автомобиль "Соломбалец".
Танк Т-60...Две штуки.

Александр Файзулин

Двигателей ГАЗ-52 не бывает!
Есть 51й-рядная шестёрка, и 53й-Vобразная восьмёрка.
На погрузчики ставили, на САКи, Да и в военной технике много где применялись

Владимир

Это уже история. Его эксплуатация экономически невыгодна в настоящее время. Я уж не касаюсь
экологии от того что он выбрасывает.
Любой технике приходит на смену более совершенная, экономичная, удобообслуживаемая.
А Ваше "сокровище" уже только память прошедших лет. и его место самое лучшее в музее.

Сергей Кузьмин

Вот Д. Сосновский, тут прав-на балкон разве что, и забыть его навеки-такая это мерзопакостная штучка-дрючка... как вспомнишь так вздрогнешь.