Антон Взоров

от чего может "гнать газы" в дизельном двигателе

Евгений Кардаш

Горохом прокладку пробило))

Юрий Рожков

От кефира!!!!

Александр Андрианов

от промежутков в картере

Алексей Туманов

Выражение конечно размывчатое, как я понял, гонит через сапун, поршневая, к бабушке не ходи .

Константин Мостовой

Трещина в башке ..пардон ГБЦ

Сергей Гагарин

а поподробнееи поточнее можно?

Елена Печенина

Павел Русин! Вы русскую языку хорошо учил? В написанном бреду разобраться невозможно!

Ольга Трущенко

в охлаждайку? в сапун?

Светлана Хорошильцева

как правило газы в расширительный бочек попадают через неплотности прокладки гбц но в дизелях еще есть проблема с голоаками между клапанами и от фор камер лопается метал между клапанами до определенного размера трещины эт нормально но иногда они слишком велики и рвут водяную рубашку в головке как ты понемаешь давление в цилиндрах намного больше чем в вод рубашке поэтому при нагреве газы прут в расширитель (достаточно микро трещены )головка проверяется накачивается воздухом и в воду воду обязательно нагреть до 90 - 95 градусов держать там головку не мение 15 минут -кстати прогар прокладки на дизелях не так выглядит как на бензинке дизель дорожки от прогара нет обязательно проверь головку на плоскость слесарной линейкой просвет больше 03-04 шлифуй но там тож есть хитрость писать не буду разберешся