Настя Шмелева

Значение дизельного двигателя

Ольга Маренкова

Дизель значительнее чем малозначительный бензиновый мотор. Он значительно продвинул судостроение, которое заипалось лопатой уголёк ф топку кидать, поскольку его требовалось очень значительное количество, а бензиновый мотор столь значительной мощности так и не придумали. Паровоз, опять же, тоже значительно уступал дизелю в деле таскания вагончегоф, оттого его значение на ж. д. значительно снизилось с появлением дизеля. Ещё танкостроение значительно продвинулось, т. к. бензиновые моторы оказались слабыми и прожорливыми для таскания значительных танков, а незначительные быстро кончились, поскольку большое значение на поле боя имеет значительная броня, а она, сцкуко, тяжёлая, а ещё бензин горит значительно лучше солярки, чему немецкие танкисты не сильно радовались.
Короче, значительное значение дизель поимел в своё время, и сейчас кастомайзер Фитиль, ваяя кастомы в стиле дизель-панк, усиливает его значение в деле мирового кастомайзинга.

Екатерина Мирошниченко

дизельный двигатель стал переломным моментом в машиностроении!
рабочие и калхозницы СССР с ликованием восприняли дизельный двигатель!

Константин Чернышев

Значит что он дизельный

അF
അ Fail അ

значительное значение

Ира Колегова

в каком смысле значение? Вроде по литражу щадит

Анюта

работать на дизельном топливе 🙂

Азизбек Халилов

Одним словом?? ? Зимой ..овно!!!