Анастасия Абрамова

можно ли установить кондер. на логан с двигателем 1.4?

Servak

При желании все можно. Только, он убавит 10-15 л. с. с мощности и без того слабого мотора. Именно потому его дилеры и не устанавливают.

Роман Строгонов

а почему и нет

Светлана Бадреева

Нет. С завода не ставят, а самому выйдет тысячь в 50, если не больше. Там весь передок перебирать. Радиатора то 2 с кондеем и трубки проводить. Детали в салоне менять.