Алена Буцева

Коробку передач от Шевроле Авео с двигателем 1.4 можно или нет установить на Авео с двигателем 1.2

Коробку передач от Шевроле Авео с двигателем 1.4 можно или нет установить на Авео с двигателем 1.2 . Какая у них взаимозаменяемость ?

Ка
Катюшка

коробки в опелевских движках взаимозаменяемы, но у них разное передаточной число, в вашем случае быстрей убьется движок

Виктория Войткив

если двигатель 1.4 101л/с F14D4 точно нельзя, а про другие поюзай по украинским форумам у них там много инфы!