Ольга

сколько масло нужно залить в двигатель на шевроле авео 2010 1.4 101лс в книжке написано 3.75 и 4.5 ??

да

с заменой масленого фильтра

так фильтр в виде стакана

Вячеслав Фомин

имеется ввиду с заменой масленого фильтра или без него!

Ольга

Смотреть надо на щуп, лутше не долить 2-3 милиметра до верхней метки чем перелить, посли запуска двигателя проверить уровень. перед тем как ставить филтер надо в него налить грам 150-200 масла, чтоб быстрей закачал насос.