Единственная Необыкновенная

Залила масло в двигатель, а оно тут же все вытекло.

Заливаю масло в двигатель, а оно сразу вытекает на асфальт, будто как в трубу лью(машина соответственно не заведенная). Подскажите пожалуйста, что это может быть?!

Но самое интересное, что щуп показывает уровень масла.

Alexandr

Ладно ещё вверх не выплёвывает.

Дмитрий Голубев

вставьте туда тампон, откуда потекло

Ирина Вадим

Это тебе не сковородка.
В двигателях снизу и дырки есть...

Ма
Манюня

Может шланг рваный, плохо фильтр закручен масляный или прокладки пора менять на поддоне )

Ирина Коржнева

Или не туда льете, или снизу двигателя вам кто-то гайку выкрутил 🙂 Быстренько разбирайтесь

Cтуденты Оэф, Фф

а когда сливали старое, пробочку надо закручивать) ) с фильтром также)

Александр Горемыкин

картер пробит, либо пробку снизу не завернула. загляни под машину, посмотри откуда вытекает.

Юля Кременева-Лебедева

Может быть неправильно заливали)

Светлана

знаток!

Ольга Федосеева

прежде чем проверять уровень протрите щуп.

Дима

тосол проверь а то некоторые умники пятно тосола за масло принимают

Лю
Люлька

Юмористка. Зови мужика, пусть смотрит. Если своего нет, судя по вопросу, то звони мне, за бабки приеду и разберусь))

Ксюнька Ксю

а когда старое масло сливали крышку поддона закрутили???? или вы не сливали старое и прямо так заливали?