Владимир Хлопунов

Подскажите новичку, а в механическую коробку масло заливается отдельно от двигателя или залил в двигатель и все.

Алексей Королёв

Отдельно. Но меняется намного реже чем в двигателе.

Rashid

В двигатель - моторное, в коробку - трансмиссионное.

Елена Громыко

Елена Третьякова права на 500%

Ольга Егорова

...а что ...эксплуатацию в автошколе уже не преподают?... там даже марки масел разные...

Нина

Там ещё в редуктор моста заливается, если авто задне- или полноприводное. Кроме того у полноприводного присутствует раздатка. Так что читаем мануал к своей модели.

Павел Захаров

заливается отдельно в коробку смотри не перепутай трансмисионное в коробку