Анютка Скачкова

сколько нужно залить масла в двигатель ниссан кошкай

Кс
Ксюха

А манул посмотреть вера не позволяет

Нина

Я думаю литров 28 хватит)))

Татьяна Зорина

заполнение на холодном моторе 2/3между мин мах по щупу, не менее 3х литров мотор там как в Ниссан Х трейл, Рено Меган. меряй после заливки через 20-30 мин (Упаковка стандартная для пустого мотора, а маленькие для доливки. Если мотор более 2х литров и дизель бери 5литров, но точно только по щупу. Больше нальёшь, пробьёт маслосьёмные колпачки и сальники.

Олег

Лей пока с глушителя не потечёт, вот тогда и норма будет уж не верняка.