Нигина Трегубова

Помогите С выбором Масла! Господа какое масло посоветуйте залить в двигатель HR ниссан тииды\. зарание благодарен!

почему именно в жестянке? диллер сказал что льют 5в40 в пластиковой канистре!

пишут 5w30 - 5w40 \ я заливал 5в30 толь масло говно оказалось жрёт его, причём менял в 45000 в 48000 долил уже грамм 800 до этой смены от т. о до т. о по 15000 всё норм было!

1.6 пробег 48000.

Екатерина Кляшторная

Если сильно не заморачиваться, то посмотри, что рекомендуют в мануале. От этого и отталкивайся.
Что там пишут?
Я так понял двиг, 1,6?Какой пробег? Какой год выпуска?
Если пробег большой, то лей 5/40. Если пробег небольшой, то попробуй масло другого производителя.

Дима

любое японское масло в жестянке, подходящего класса качества и вязкости

Екатерина Рублёва

Угробить двигатель хочешь? Нашел место для советов, здесь насоветуют...

Дарья Ломоносова

Съезди к оффицалам там и скажут )