Овик Тадевосян

Посоветуйте какое масло залить в двигатель мерседеса Е-280 99г

Подскажите пожалуйста, 4 месяца назад менял масло, посоветовали в сто залить полу-синтетику комма ..но машины при больших оборотах то есть если топить-дымит, машину купил зимой и то что она дымела меня не напрягала, был белый чистый пар, кольцо не просажены. А на других станциях говорят что надо заливать только синтетику, то есть предлагают сменить масло на синтетику и добавить присадку (дорогую) а какие то средством (спрей, снимаются свечи и прыскают) очистить то ли поршни то ли ещё что то ...Как мне объяснили что нельзя заливать полусинтетику ...Сказали что если кольца (хотя они целые) то присадка поможет и устранит (восстанавливающая какая то ) если же после замены масло и добавки присадки дым не исчезнет то надо менять сальники ...Дым обычного белого цвета ...про холостом ходу не дымит, если топить и давать ЗВЕЗДЫ то дымит ...Подскажи те ...спасибо заранее за советы

Николай Глазунов

лей оригинал не намного дороже зато своё родное