Юлічка Казіева

какое лучше залить масло в двигатель после расточки каленвала?

Юлия Смирнова

с таким вопросом и отработку можно залить

Сандал

сливочное лей

Алина Козуляк

Точно такое же, что заливали до этого.

Иван Блоха

Минералочку и обкатать 2000 км.

Дарья Грачева

сначало полусинтэтику какую нибуть не дорогую примерно не тысячу км а потом поменять на более нармальное масло

Миш Миш

Лукоил полусинтетика 500-1000 км. А потом лучше ЗИК

Роман Ибрагимов

при установке саму постель нужно было помазать молибденовой смазкой. после установки в отношении масла рекомендаций никаких нет, а в отношении режима работы двигателя - обкатка.

Юльчик Давыдова

Самое дешёвое-желательно до1000 три раза сменить.

Полина Попова

После расточки рекомендуют пожиже что бы вымывались продукты приработки.

Светлана Петренко

ЕСЛИ КОЛЕНВАЛ ТОЧИЛИ, ПРОБКИ МЕНЯЛИ И ПРОМЫВАЛИ, ТО ЛЕЙ КАК ОБЫЧНО, ДРУГОЕ ДЕЛО КАПИТАЛКА пока все вымоет можно и минералочку не обязательно дорогую