Татьяна Князева

Забыл какое масло залил в двигатель. помню что Castrol.

Здравствуйте. в общем сегодня заметил что передачи стали переключаться жестко. + авто как то не так едет. припарковавшись глянул что капля масла сразу капнула под машиной. думаю утечка из КПП и двигателя. но забыл какое мне заливали на СТО. помню что фирма Castrol. скажите если я куплю масло, допустим любое масло от фирмы Кастрол, могу ли я залить его в двигатель? последствия серьезные возможны? уровень масла в двигателе ниже отметки MIn, еле касается щупа

авто volvo 740

Олег

Слейте основательно... чтобы избежать всех происшествий... Самому на душе спокойней будет!)

Ольга Филиппова

Слить масло, устранить причину утечки, залить новое масло. Этикетку наклеить (привязать) в моторном отсеке

Максим Сташков

Долей подсолнечным, а лучше оливковым

Оксана Пишонина

че за машина то йопт?

Anna Vologina

Лейте смело CAstrol 10w40
В кпп castrol syntrax universal plus 75w-90
Для начала устранить течь!! !