Наталья Ушаткина

ПРоблема с мерседес 124 мерседес 280!

Машину подогоревал все время но не ездил, Щас зоважу но двигатель травить, через глушитель не идет дым, воопше нету!
Нажимаю сильна на газ сразу гглохнет машина, машина вибрирует, можна двигаться с места но на малой скорости!
Люди срочна помогите!

Максим

Катализатор забит наглухо. Выдолби оттуда керамику и езжай. При замене лучше вместо него ставь просто пламягоситель.

На
Наташенька

Если температура отрицательная, то мог скопиться и замёрзнуть конденсат в глушителе, так как прогревали но не ездили. Загнать в тепло на ночь и попробыать.

Роман Филиппов

если вообще не идет=значит забитый. можно допустим=паяльной лампой с ямы прогреть=не попалить

Юлия Родионова

католизатор замерз