Надежда Помелова

124 мерседес на что можно поменять карбюратор пирбург?

стоит карбюратор pirburg 2ee по моему, 2х литровый двигатель 88 года машина. На что его можно поменять? может кто знает где описано как это сделать.

102 двигатель

Виталий Харламов

повезло, что не Джэтроник попался и не Стромберг. Пирбург можно заменить любым другим двухкамерным карбюратором через переходную плиту. А ещё можно попробовать поискать на авторазборках впускной коллектор от точно такого же, но инжекторного мотора и замутить на Мерсе впрыск "Январь", но это встанет намного дороже.