Кирилл Шитов

ауди100 1986 года 1.8 карбюратор пирбург!!! подскажите как отрегулировать его

8 карбюратор пирбург! подскажите как отрегулировать его

Александр

Если я правильно понял что это электронный карбюратор, и у тебя плавают обороты на холостом ходу или самопроизвольно повышаются, то проблема в 95% случаев в потенциометре дроссельной заслонки. Он там электронный и не разборный, состоит из запаянного цилиндра - внутри дорожки, которые со временем умирают. Цена нового варьируется в пределах 13-18 тысяч руб. На форумах многие писали что аккуратно разобрать и перепаять дорожки возможно, где то даже фото отчет есть.

Эльмира Баева

Пербург 2Е2 нечего регулировать! ! Разбираешь, промываешь, проверяешь целостность всех деталей, ставишь новые трубки и прокладки.
Потом крутишь пару болтов. Сейчас в почту тебе закину скан. копию с книжки