Наталья

как отрегулировать карбюратор ДААЗ 2108

Данный карбюратор стоит на ГаЗ 31029 до последнего времени все было нормально но после СТО машина стала глохнуть, там его промывали. после них пробывал сам регулировать добовлял холостые обороты бесполезно, зажигание подводил так же, а глохнет когда резко отпускаешь педаль газа. Посоветуйте в чем может быть причина

Иг
Игорь

нет хол -хода? ? чистить жик бочёнка мыть продувать

Ол
Олег

А нахера лазить ...извените, если все работало !
Проверь уровень в первую очередь, в поплавковой! Если его разбирали несколько раз ...кто и как, сам понимаешь!! ! Ну и жиклер, холоТого хода.. проверить надо... что-то попало.... А, потом, прокладочку... резьбы на винтах?
Проверь в первую очеред -ИТЛУ! Держит или нет ...как проверять, знаешь, надеюсь !
а ЗАЖИГАНИЕ ЧЕГО ЛАЗИТЬ ТО ...ПРОВЕРЬ ПО МЕТКАММ, ПО ЛАМПОЧКЕ... ИЛИ СТРОБОСКОПОМ!