Да
Дарья

Как отрегулировать холостой ход на карбюраторе ДААЗ-2105?Пишут по тахометру определить, по системе выбросов СО...

Откуда на 2101 тахометр.. .
А на слух как определять, двигатель только на "подсосе" и работает. И аппарата выбросов СО нет. Откуда ему тут взяться, этому аппарату. Сейчас авто в селе, не могу уехать ((( Пришлось менять карбюратор прямо на дороге, родной Вебер вышел из строя.. .
Подскажите пожалуйста, заранее спасибо. И да, машина работает только на "подсосе", если даже чуть-чуть подсос засунуть, то глохнет. Карбюратор новый, но все винты (качества и количества) были намертво закручены.

Tatyana Yugay

трамблером и винтами карба
минимально устойчивые обороты

Маргарита Васильева

во-первых - не паникуй! Вдохни поглубже и медленно выдохни! Потом действуй так - начни с карбюратора ( немного открути винты) Завелась? Ура!!!! Нет? Еще немного открути.. . дальше так и действуй Когда заведешь надо еще зажигание "Поймать" трамблером. И остается совсем малое - отрегулировать карб.. . И Все!! ! Твоя копейка будет летать как БОИНГ!!!