Елена Петрова

Карбюратор дааз 2105

Когда плохая тяга все говорят нужно почистить жиклеры. Можно ли это сделать не снимая его с машины? и где они как их достать, что нужно зделать? подскажите я зае... лся деньги носить 2-3 недели а потом опять она ползать начинает....

Вадик Павленко

сними воздухан и пять болтов в вверхней крышке карба крышку снял и вот они родимые смотри не перепутай их при продувке

Альберт Туляков

снимайтверхнюю крышку карба видишь латунные штучки берешь промывку спрей пшикаешь и все потом продуваешь авто насосом хорошо если есть компрессор иглой продуй все жиклеры и дырочки а лучьше к карбюраторщику в гаражи они там работают на себя а не на дядю васю так что сделают качественно да заодно отрегулируют и скажут что да как и дадут гарантию! удачи!

Григорий Шумилкин

Наверное с пистолета в бак заправляешь? Карбюратор "расколоть" не проблема, главное потом ничего не перепутать.
Снимаешь всякие мембраны и дуешь во все отверстия, что видишь. Но это, так, экспресс метод. Лучше снять, погрузить в ацетон на сутки, затем продуть. И будет намного лучше, чем всякие там баллончики с трубочками для прочистки жиклеров, не снимая.

Ди
Димас

Лучше меняй на ОЗОНовский.