Сергей Демьянов

Здравствуйте. Карбюратор ДААЗ-2105. Куда подлючать клеммы на карбюраторе? Что с чм соединять? Заранее спасибо. Фото+

Ирина Котова

Без разницы. Два провода соединяй на любую клему

Надежда Кобелева

с датчиком вакуума

Света Бабенко

к блоку управления пневмоклапаном ХХ. Посмотри по схеме 2105, там все понятно, это концевик холостого хода.

Алексей Сорокин

Не подсоединишь-и ничего страшного не произойдёт. Это для ЭПХХ Там ещё куча трубок и релюх Типа для экономии бенза.

Виталий Котусов

если не подключеш будеш грамм на 100 на 100км переплачивать и атмосферу загрязнять