Светлана

Карбюратор 21088 дааз

При замене топливного фильтра в карбюраторе потерялась латунная пробка от этого самого фильтра. Рем комплекты ей не комплектуют. Можно ли её чем то заменить? Может туда обычный болт вкрутить? на фото та самая пробка.

Павел Артемьев

засверли болт и вкрути

Саня

медную подбери

Светлана Смирнова

Медные шайбы продаются отдельно в запчастях.

Андрей Янин

С разборки найти большая проблема?

Катерина

у на на ваз 99 на новом карбере (дааз) что же какой-то винт выпал.. . обороты начали резко прыгать - в итоге - новый карбюратор солекс

Елена Печенина

Прокатись по автосервисам где занимаются ремонтом карбюраторов и в каждом найдется верхняя крышка карбюратора в металлоломе.