Ку
Кундыз

карбюратор дааз 2107 под двигатель 1.2

помогите настроить данный карбюратор по двигатель 1.2( ваз 2101)
а то жутко большой расход выхродит и большие обороты на ХХ, при правильно выставленом зажигании
подскажите что купить надо и поставить что было все ровно, и расход был меньше…

Дмитрий Ионов

Замените топливные жиклеры поменьше, или воздушные побольше номера, но настройка этого карбюратора не даст экономии, по сравнению с карб 2105

Virys

Уровень в поплавковой камере.