Анна Рагулина

Как правильно отрегулировать карбюратор ДААЗ 2107. БОЛЬШОЙ РАСХОД ТОПЛИВА

Вячеслав Княжев

Регулировка карбюратора на прожорливость ни как не влияет
только на работу на холостом ходу.

Ростислав Галкин

для правильной регулировки карба сначала надо быть уверенным в исправности системв грм и зажигания а потом браться за карб а то все усилия будут напрасны

Алексей Новиков

В сервис, это не дорого стоит, а самому на коленке фиг нормально отрегулируешь.

Юр
Юрий

Честно? Выкинь его и поставь солекс. Свой заменила -не нарадуюсь, расход упал, машина ожила, хотя мой в принципе себя вполне прилично вел.

Ир
Ирина

да не, самому можно хорошо отрегулировать. но женщине не надо этим заниматься. лучше в сервис.

Рамиль Ахметжанов

проще поставить любой от ваз 2109. и будет щасье.

Дмитрий

Сами будете регулировать? Раз такие вопросы задаёте, значит у Вас не получится.

Умар Мулла Киличов

Мужики правильно говорят: в сервис. Не женское это дело. Да и ДАЛЕКО не каждый мужик доведёт его до ума. Но.. . Если на СТО нет штатного карбюраторщика с газоанализатором (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ) - езжай на другую СТО. Не вздумай ставить вместо родного карбюратора "Солекс" (от ВАЗ 2108-09)!!! Это - деньги на ветер!! ! Уж лучше меняй на ВАЗ 2105 (они проще и легче регулируются) . ГРМ и систему зажигания проверить обязательно и в первую очередь!!!