Оксана Джаватханова

Разобрал почистил карбюратор Ваз 2107 (ДААЗ)

Поставил на место бензин подавался не с носика а просто рядом сочился по стенке, поменял воздушные жиклёры местами бензин начал литься вообще через край. Что это может быть

Жанна Галькевич

Распылители диффузоров не забыли на место поставить?

Сергей Глазков

Что-бы не было пиз-ежу делай все по чертежу! Алексадр корявыми руками ты его собрал. Отдай мастеру.

Iogan Fon-Klyugenau

Ты привёл карбюратор в не рабочее состояние. (раскурочил) . Теперь скулишь. Бери бабло и к карбюраторщику. Читай и плач. - Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Альбина

Так бензин с носика подается только при резком открытии дроссельной заслонки! При этом срабатывает ускорительный насос. Так вот посмотрите поставили ли вы две медные шайбы с верху носика и снизу. Т. е. на болт клапан ставится сначала медная шайба первая, потом сам силуминовый носик, а потом вторая медная шайба, затем все это в сборе вкручивается в канал ускорительного насоса! А вообще хоть бы мобилой сфоткал, ка было до разборки.. . и тупо переставлять жиклеры это неблагодарное дело))))...

Олег Писарев

Игла заклинила. Обработай задиры надфелем

Танюшка Лукина

Неиспрвность в системе регулировки уровня топлива: поплавок, запорная игла (с резиновой шайбочкой на одном конце и подпружиненом шариком на другом) ,корпус запорной иглы с уплотнительной шайбой. Так же деформирован корпус (от черезмерной затяжки винтов).

Юрий Самотолков

Ручки твои шаловливые.
Удачи!

Наталья

Слон забит, резиновое кольцо с него посеял. Никаких там шайб нет, они стоят в озоне, а это солекс!