Игорь Крылов

Дайте пожалуйста достоверный чертеж карбюратора ДААЗ

Алексей Новиков

Что 10, что 20 особой разницы нет. Все основные узлы унифицированы. Так что можете смотреть любую модель с небольшой корректировкой. Найдите ролики от Наиля Порошина, очень грамотный специалист, всё толково рассказывает, я далекий от карбюраторов человек на основе его роликов самостоятельно восстановил и перебрал 20, чему искренне ему благодарен.

Екатерина Трубицына

Дайте пожалуйста достоверную модель карбюратора ДААЗ, чертёж которого вам нужно дать. Моделей карбюраторов ДААЗ много.