Ан
Анастасия

На движок 2103 какой карб лучше ДААЗ-2105 или ДААЗ-2107?

Ставил и тот и другой, и такое чувство что с пятёрошным лучше тянет на большой скорости, хотя семёрошный поновее будет. Вот и подумал, может для моего движка больше пятёрошный подходит. Жиклёры на том и на другом родные стоят, как и положено, и чистил оба недавно, и уровень, и всё как надо вроде.

Азат

2105 лучше будет!

Мария

На 2103 с движком 1500 ставится карб только 2107(!) Карб 2105 ставится на двигло 1300!!!

В:
Виктория :)

По идее у пятерошного жиклеры поменьше же. Может есть смысл при семерошном карбе поставить чуть раннее зажигание и еше раз прокатиться на масималке и сравнить.
Либо сравнить расход бензина на том и другом и выбрать исходя из этого.

Артем Пупынин

поставь от 08 и обратку сделай, будет тебе счастье. сразу сам поймешь.

Flower

Конечно семёрочный, если сможешь подключить ЭППХ к эл. клапану, в чём я сомневаюсь. Ну а если не сможешь, то ставь солекс. На нём любой василий ЭППХ к клапану подключит