Антон

ваз 2106 карб ДААЗ 2107 подскажите пожалуйста см-

машина едет все устраивает-проблема в том что один день она едет тока к газу притронешся она с места рвет что не удержишь.. . и на 3 передаче при 6000 об мин можно 100 выжать спокойно а бывают дни когда машина тупая не могу.. . газ в пол давишь еле едет-рычит много а толку нету.. . пробовал менял заправки-смысла нету таже шляпа.. . на 3 паредаче газ в пол до 6000 об мин 80 едет тока-в чем может быть причина что машина то рвет то не едет вообше??

Виктор Акиньшин

Трамблёр смотрите, похоже накрылся подшипник вакуумного регулятора опережения зажигания.