Ирина Салахова

ваз 2106 с двигателем 21213 и карбюратором дааз 2107 не держит хх карб новый еще не еженный провод на датчеке хх стоит

Иван Жучков

В новых карбах бывает стружка попадается от металлообработки.

Александр Руденок

Компрессором продуть магистраль ХХ.. . А датчик ХХ это электроклапан?? ? Карб лучше снять. . Выкрутить жиклёры ХХ, воздушный, бензоновый и эмульсион первой камеры. . Дуть во все стороны сильным воздухом...

Me
Mergen

трубку с карба к трамбу подсоединил?

Лаврентий Лубягин

продуй жиклёр клапана хх

Линзы Gelflex

Пробуйте отрегулировать зажигание.

Женя

В вашем конструкторе сам чёрт не разберётся. . Если карбюратор не родной возможны любые сюрпризы..

Кн
Кнопочка

На карбе нет никакого датчика, там стоит микро выключатель, который должен открыть клапан ХХ, если у вас его нет к кнeMу и проводов и трубок тоже то как же будет pаботать эта систелма?

it
itavarov

Проверьте сам датчик хх.