Олеся Скворцова

как раскрутить движок на 2107

Ли
Лидия

Гаечными ключами попробуй

Наталья Петрова

крути! скока раскрутишь все твое!))

Алексей Кеепер

газ в Пол.... если хочешь больше то кованнные поршня и клапана.... короче меняй пол мотора а дальше можешь загнать БМВ как стоячую.... 600 лошадей

Елена Сивохина

В смысле "раскрутить"? Раскрутить на запчасти, чтоб в металлолом сдать? Так сдавай в утиль прямо в сборе.. . Все равно этот двигатель, ни к чему другому совершенно не пригоден...

Андрей Абакумов

если карб стоит ставь второй, а так расточка
цилиндров, другой распредвал, и. т и. п вариантов много

Евгения Ермолаева

набором инструмента в который входит молоток+ зубило 🙂 я думаю лучше прикурить другой двс к кузову если тебе "семечка" нравится!