Серик Карашев

вопрос в нутри. какие запчасти надо покупать для авто если я захотел в ВАЗ 2107 установить движок от Nissan

Любовь Арипова

Автомобиль Nissan - 1 шт.

Светлана Старостина

эт смотря какой движек ты хочешь поставить )))
от Микры - одни, от QX56 - совсем другие )))

Вячеслав Локшин

напись "лада" это как бы стёб. это двигатель сильвия нисан

через проставки на жигулевские кронштейны, он сдвинулся на 40 мм назад, для чего пришлось резать моторный щит. Не вошел и ниссановский выпускной тракт. К лучшему: теперь «штаны» – это самодельный «паук» 4:1. Пятиступенчатая «механика» , тоже от Silvia и крепления понадобились оригинальные, и глобальная переделка тоннеля в салоне, перенос верхних шаровых на 24 мм назад, что увеличило кастор с 4 до 11 градусов.

Эльшан Салимов

Так ты сначала КУПИ движок от Ниссан, а потом спрашивай!

Только учти, что ВАЗ2107 - заднеприводной с ПРОДОЛЬНЫМ расположением двигателя, а Ниссаны - переднеприводные или полноприводные с ПОПЕРЕЧНЫМ расположением двигателя, а это - ГЕМОРРОЙ. Плюс двигатель от Ниссана должен приобретаться вместе со всей электроникой и навесным оборудованием - иначе получишь ГЕМОРРОЙ в квадрате!

Короче.. . Если ты задаешь ТАКИЕ вопросы - забудь об этой идее, как о страшном сне. Пойди, поработай сначала простым автомехаником-мотористом на СТО. Соберешь-разберешь пару сотен двигателей, авось придумаешь что-то более толковое.

Анна Горячева

Ставь от Скайлайна вместе с коробой и крылья от кукурузника.