Любовь Дударева

как установить магнитолу в ваз 2107??

А можно более углубленное объяснение этому, просто сам хочу ставить

Евгений Шмендель

каком к верху, смотреть двумя глазами OO

Aisha Ahmed

тут одназначно нужен мозг

Юрчик Никитин

Странный вопрос. Провода на магнитолах помечены, в чем проблема?

Огнёва Женя

на красный и жёлтый подключаешь + на чёрный -

обратить внимание следует на то, чтобы подключить к красному + с замка зажигания или специального выключателя, потому что в противном случае магнетолла будет жрать аккум, даже в выключенном состоянии! ! и довольно активно) )

а жёлтый с батареи он силовой, красный как бы контрольный для включения!

Так же я настоятельно рекомендую протягивать провода и + и - от аккумулятора, ХОРОШИЕ МЕДНЫЕ ПРОВОДА!! !
иначе при включении на приличную громкость будет магнетоллу вырубать! !
вот 2 основных момента!

Иван Зибрин

элементарно