Станислав Горяев

как проверить провода идущие на магнитолу от динамиков замыкают или нет? ваз 2107

Muzaffar

Подведи к ним 220V, если динамики сгорят, значит проводка не замыкает, а если где-то в другом месте задымит, значит там и замыкает!

Servak

Омметром.

Саид Махмадов

Как батарейку Языком.

Си Сишка

Тестером.

Александр Ситнов

на щёт батарейки да, только пальчиковой пускаешь плюс и минус на провода динамика, он должен показывать как он хорошо работает! так и проверяю я всегда! плюсы бывает вывожу при подключении магнитол!

Саша Иванов

обычной батарейкой проводом и лампочкой