Игорь

как установить магнитолу в ваз 21102? (десятка)

хочу сам установить магнитолу в машину но боюсь где-то напортачить, если можно выложите инфо с фотками как подключить магнитолу так чтоб ничего не сгорело и не сажало акб

я раз уже подключал, по инструкции к магнитоле, один провод напрямую от акб (+) а минус от магнитолы к болту на кузове. Только это было в семерке да и ее не жалко было. А тут я не до конца еще понимаю с чем имею дело.

Ва
Валентина

красный желтый плюс, черный минус, серый зеленый фиолетовый белый динамики, сдвоенные с полоской черной и в цвет, а еще там есть инструкция по подключению

Алёна О

там колодка будет торчать вот к ней и соединяй. или через переходник. и все

Чу
Чуркин

Там штатные разъёмы, ничего не перепутаешь. Подключать нужно по инструкции к магнитоле.