Максим Оградюк

ваз 21102 подскажите

хавает масло воздухан сухой едет нормально сальники клапонов поменял! говорят что около щюпа патрубок там ершик какой то что за еёшик? и может ли из за него масло расходовать?

Марина Яцентюк

проверь масляный датчик может с него масло капает, или где то сальник умер под движкой (где грм обычно). . ершики знаю только туалетные =))) и пиво с водкой))))

Наталья Веснина

есть вероятность что маслосьемные колпачки это если малой кровью, но может быть и поршневые кольца