Дм
Дмитрий

как устранить разницу в компрессии на ваз 2107 движок 03

Маргарита Басенко

Капремонт двигателя с расточкой блока

Loki Laufeyson

Для начала установить причину низкой компрессии. Может клапан сгорел, а может износ ЦПГ и пора блок растачивать.

Тимофей Мешков

1.разбираем двигатель
2.,дефектуем все детали, ремонтопригодные ремонтируем, неремонтопригодные заменяем на новые хорошие.
3.собираем движок с соблюдением технологии.
4....
5.PROFIT

Дм
Дмитрий

раскоксовка в помощь, попробуй ЛАВР, неплохая вещь, но можно нарваться и на капиталку после ЛАВРа

Денис Mockba Оф. Стр.

Только ремонтом двигателя.

Atosik

Сначала найти причину разности компрессии, а потом эту причину устранять.