Марина

Есть ли разница прокладки между головкой и блоком от ваз 06 и ваз 03

Лерочка

разница есть 03-76размер поршней 06-79.а ход поршней одиниковый

Юлия Воропаева

на классику вроде все однотипное.
главное чтобы объем двигателя совпадал у 03 и у 06

Murod Ahmedov

Разнице нет.

Елена Захарова

Есть. Внимательно посмотрите на размерность поршневой ВАЗ-2106(1,6л) и ВАЗ-2103(1,5л) . Есть разница в расположении масляных каналов и каналов системы охлаждения...

Риита Радикова

На 06 ход поршня больше а головки все одинаковые. Различия в ходе поршня и его диаметре.

Камилла Кязимли

Разница в размерах гильц поршней и ходя поршня шестерошный дввижок более мощный и оборотистый

Илья Полянсков

Прокладки разные, несмотря на то, что головки блока одинаковые. Диаметр цилиндров 2106 больше, соответственно и отверстия в прокладке больше.