Ми
Минилбаева

Можно ли от ваз 2106 поставить блок на ваз 2103 подойдет ли блок от ваз 06??? на 03 двигу? аа

Natali Shapar

Я сам ставил "блок всборе" 2106 вместо 21011. Головка блока и всё навесное со старого двигателя! Вам надо прокладку головки - под 2106. Остальное - своё!

Эльдар

Какой блок?? ? Шлакоблок? . Вобще то они на 95% идентичны. Как и с другими классиками. Скорее всего подойдет. Если обьем одинаков то ваши шансы существенно возрастают)) . Смотрите на маркировку двигателя.

Татьяна Потапова

подойдет. . И вся начинка блока подойдет, только поршневая другая с кольцами.
Там вся разница между моторами диаметр цилиндра у 03 76мм,
у 06 79мм

Настенька Стервочка

да все тоже самое, никаких проблем.

Залина

да подойдёт

Татьяна Брызгунова

ставь и не паникуй

Мария Калинина

Нет на 03 шатуны длиннее! Чем на обычных моторах!

Евгенинок Заботин

ясен пень что падайдет!!!