Алексей

Ставили ли на ваз 2106 бампера от ваз 2103 ?

Дело в том что у меня ваз 2106 ранняя, 1982 г. в ( есть катафоты сзади и молдинги на арках как у ваз 2103, так вот у моей машины на передних крыльях есть отверстия сбоку для крепления бампера ваза 2103. Кто знает подскажите. У меня ваз 21063.

Дашунька Свешникова

Я ровесник ВАЗ-2106, тоже 1976 г. р. , машины любил с детства, но всегда бамперы у шестерок были с ихними маленькими черными клычками, а ни разу не от трешки. Иначе хоть немного таких да видел бы.

Подкорытов

Ой, да поменять бампер в совковое время могли не задумываясь! Тогда, помню, был такой дефицит, что ставили все, что удавалось "скоммуниздить"! Может, старый хозяин бампер на этой "шохе" согнул, да приколхозил целый от "тройки".