Светлана Агапова

Можно ли поставить автомобиль ВАЗ 2103 с бамперами от ВАЗ 2105 или вообще без бамперов???

Можно ли поставить автомобиль ВАЗ 2103 с бамперами от ВАЗ 2105 или вообще без бамперов?? ? При постановке на учёт доклепались, что бампера на ВАЗ 2103 стоят от ВАЗ 2105, решётка от ВАЗ 2106 и подфарники на передних фонарях от 2106 и отказались ставить на учёт. Один из МРЭО сказал, что сними это всё и приезжай на проверку к эксперту так без бамперов, но почитав по интернету, пишут, что так вообще нельзя, и что от ГАИшников вообще можно штраф получить. Как быть, у знакомых нет троек, чтобы временно переставить бампера и решётку. Бывшие ГАИшники говорят, что должны были и с ПЯТЁрошными бамперами поставить на учёт. Как быть не знаю, время идёт, машину перерегистрирую по прямой перерегистрации без снятия с учёта.

Баxa

Читай ПДД на машины снятые с производства разрешено ставить детали с более новых моделей а эксплуатировать без бампера запрещено