Екатерина

Ставили ли на заводе ваз на модель 2106 бампера от модели ваз 2103 ?

Дело в том что у меня ваз 2106 ранняя, 1982 г. в ( есть катафоты сзади и молдинги на арках как у ваз 2103, так вот у моей машины на передних крыльях есть отверстия сбоку для крепления бампера ваза 2103. Кто знает подскажите. У меня ваз 21063.

Андрей Гусев

Не ставили. на тройку шли свои. на шаху свои.